Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (925) 772-28-14

Как стать банкротом если нет денег

Собственно, банкротство и придумано для ситуаций, когда у человека нет денег оплачивать свои долги. И при невозможности погасить эти долги деньгами или путем продажи имущества долговые обязательства, согласно закону, считаются исполненными, т.е. долги будут списаны по закону 127-ФЗ. Правда, сама процедура банкротства довольно дорогостоящая, поскольку в ней много обязательных платежей. В первую очередь это вознаграждение арбитражного управляющего, а без него по закону банкротство провести нельзя. Минимальная рыночная стоимость процедуры – 150 тысяч в рассрочку на 10 мес. – то есть, по 15 тыс. в месяц. Если нет и таких денег, остается взять еще одни кредит, только следует учесть, что нужно внести хотя бы 3-4 месячных платежа. Или найти работу.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА – ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА

До окончания акции, оставьте заявку и получите уникальное предложение на ведение процедуры банкротства. Мы гарантируем решение в вашу пользу или вернем вам деньги. Акция распространяется как на физических, так и на юридических лиц. До окончания акции осталось:

НАДЕЖНОСТЬ, ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ДОКУМЕНТАМИ

Наши арбитражные управляющие в Иваново имеют допуски и иные разрешения для проведения процедуры банкротства любых лиц, предусмотренных 127-ФЗ.