Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (925) 772-28-14

Можно ли получить кредит после банкротства

Интересный вопрос. По закону, брать кредиты не запрещено, надо только в течение 5 лет обязательно указывать на факт банкротства, заполняя анкету на получение кредита. Понятно, что этот факт отрицательно влияет на скоринг (оценку) заемщика. Разные банки решают вопрос по-разному: где-то принципиально не выдают никаких кредитов, где-то дают чуть ли не наравне с прочими категориями заемщиков. Что будет с банкротом через пять лет, когда ему не надо будет указывать на факт своего банкротства в прошлом, пока неизвестно (первые случаи появятся в стране в 2020 году). Но скорее всего, все ограничения будут сняты.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА – ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА

До окончания акции, оставьте заявку и получите уникальное предложение на ведение процедуры банкротства. Мы гарантируем решение в вашу пользу или вернем вам деньги. Акция распространяется как на физических, так и на юридических лиц. До окончания акции осталось:

НАДЕЖНОСТЬ, ПОДТВЕРЖДЕННАЯ ДОКУМЕНТАМИ

Наши арбитражные управляющие в Иваново имеют допуски и иные разрешения для проведения процедуры банкротства любых лиц, предусмотренных 127-ФЗ.